Недельный обзор валютного рынка
PanARMENIAN.Net - С 18 по 22 мая на внутревалютном банковском рынке банками было куплено 44.343.587 долларов США по 372.24 драмов/1 доллар США и продано 47.500.197 долларов США по 376.79/1 доллар США.
За тот же период на межбанковском рынке было совершено сделок по купле-продаже на сумму 500 000 долларов США по 372.00 драмов/1 доллар США.
За аналогичный период на НАСДАК ОЭМЭКС Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 7.800.000 долларов США по 372.74 драмов/1 доллар США.
С 11 по 17 апреля объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 8.5 млрд. драм, а долларовых кредитов – 13.7 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.