Манук Барсегян утвержден в должности ректора Архитектурно-строительного университета
PanARMENIAN.Net - Правительство подтвердило результаты выборов ректора Архитектурно-строительного университета. Конкурс на замещение вакантной должности состоялся 31 января, и в нем участвовал единственный кандидат — доктор физико-математических наук Манук Барсегян.
Министр образования, науки, культуры и спорта Жанна Андреасян, представляя ректора, отметила, что Манук Барсегян успешно исполнял обязанности ректора на протяжении года, обеспечивая бесперебойную работу вуза.
Барсегян подчеркнул важность повышения качества образования и его соответствия международным стандартам, отметив необходимость международной аккредитации отдельных образовательных программ.
Пост ректора освободился после назначения Егиазара Варданяна председателем комитета по градостроительству.