Из Еревана в Баку вылетел самолет FlyOne
PanARMENIAN.Net - Из международного аэропорта «Звартноц» был выполнен рейс в Баку. Эта информация зафиксирована на сайте flightradar24.com . Полет осуществлялся самолетом авиакомпании FlyOne, сообщает «Sputnik Армения».
С высокой вероятностью, именно этим рейсом директор Службы национальной безопасности Армении Андраник Симонян прибыл в Баку для участия в третьем Международном форуме по безопасности.
По информации азербайджанских СМИ, делегация под руководством Симоняна уже находится в Баку.
Как сообщает Minval.az , полет на борту самолета авиакомпании FlyOne длился 47 минут.
Отмечается, что визит Симоняна стал первым за последние 35 лет официальным визитом высокопоставленного армянского чиновника в Баку. До этого, 5 сентября, заместитель премьер-министра Армении Мгер Григорян посетил Зангелан.
С 19 по 21 сентября делегация СНБ Армении принимала участие в международной конференции по вопросам безопасности, проходившей в Баку.