Армяне Нью-Йорка возмущены возможным усыновлением Анджелиной Джоли ребенка из Армении
PanARMENIAN.Net - Армянская община Нью-Йорка крайне возмущена возможностью усыновления голливудской актрисой Анджелиной Джоли ребенка из Армении. Как заявили в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net представители армянской общины, армянский ребенок должен расти и воспитываться в родной среде, в Армении. «В США же он забудет родной язык, родную культуру, тем более, воспитываясь в семье, где растут дети других национальностей», - подчеркнули в армянской общине Нью-Йорка.
Ранее в офисе менеджера голливудской актрисы Анджелины Джоли Гейера Козински корреспонденту PanARMENIAN.Net заявили о преждевременности комментариев по поводу появившейся в СМИ информации о намерении актрисы усыновить ребенка из Армении. «Пока никакой подлежащей обнародованию информации по этому вопросу нет», - заявили в офисе Гейера Козински.
По сообщению американских СМИ, Анджелина Джоли намерена усыновить ребенка из Армении. Одна из причин, по которой Джоли решила усыновить ребенка из Армении, заключается в том, что процесс усыновления ребенка в Армении более прост, чем в других странах.
Актриса считает, что ребенок из Армении сможет легко найти общий язык с другими ее приемными детьми из Африки, Камбоджи и Вьетнама. Супруг Анжелины Джоли Бред Питт не согласен с выбором голливудской актрисы, так как желает усыновить ребенка из Индии.