Сюзи Кентикян: Несмотря на то, что Сахин непобежденная, я знаю свое дело
PanARMENIAN.Net - Армянская спортсменка, двукратная чемпионка мира в весе «мухи» (до 51 кг) среди женщин-профессионалов по версиям WBA и WIBF Сюзанна Кентикян (Killer Queen) 10 октября проведет очередную защиту своих титулов против непобежденной экс-чемпионки мира по версии WIBF немки Юлии Сахин (20-0, 2 нокаута). В связи с предстоящим поединком "Королева убийца" заявила, что несмотря на то, что Сахин до сих пор непобеждена, она знает свое дело и все покажет бой.
"Я знаю свое дело. Сейчас у меня есть опыт 10-раундных поединков. Юлия - очень сильная соперница. Она непобежденная не только в течение своей профессиональной карьеры, но даже когда выступала в любительском боксе, была действительно хороша. Поскольку наш бой состоится поздно вечером, я готовилась соответственно, и проводила вечерние тренировки", - приводит слова Кентикян boxing.de
Тренер Сюзи Магомет Шабуров, в свою очередь, отметил, что соперница его подопечной реально сильная соперница и в поединке против нее нужно всегда быть на чеку.
"Юлия Сахин очень сильная спортсменка. Она выиграла все, что можно было выиграть. Но и мы не дремали и готовы к встрече с ней", - сказал Шабуров.