В первый день PanArmenian Expo 2009 выставку в on-line режиме посетило 15 000 человек
PanARMENIAN.Net - Число посещений в on-line режиме Международной выставки PanArmenian Expo 2009, которая открылась в СКК им. Демирчяна в Ереване, по результатам первого дня составило 15 000, в ходе бизнес-форума 24-го октября сообщил председатель Торгово-промышленной палаты (ТПП) Армении Мартин Саркисян.
Приветствуя собравшихся, глава ТПП РА отметил, что в условиях финансово-экономического кризиса необходима совместная работа стран-партнеров для преодоления его воздействия. «Выставка PanArmenian Expo 2009 является одним из шагов по совместному преодолению трудностей в условиях кризиса, в частности, в плане поиска новых рынков сбыта», - сказал он.
Выставка PanArmenian Expo 2009 является многопрофильной, на ней представлена продукция армянских предприятий малого и среднего бизнеса сферы строительства, пищевой и текстильной промышленности, сферы услуг и транспорта, а также на выставке представлена продукция из 15 стран мира.
Выставка PanArmenian Expo 2009 проходит в Армении в третий раз, ее организатором является Торгово-промышленная палата Армении.