На конец ноября 2009 года число пользователей интернет-банкингом HSBC Банка Армения составило 1600 человек
PanARMENIAN.Net - На конец ноября 2009 года число пользователей услуги интернет-банкинга HSBC Банка Армения достигло 1600 человек. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил главный исполнительный директор HSBC Банк Армения Тим Слейтер.
Он также добавил, что до конца текущего года, согласно прогнозам банка, это число достигнет 2 000 человек.
Услуга интернет-банкинга была внедрена HSBC Банком Армения 1 июля 2009 года, для чего было инвестировано $2 млн.
Интернет-банкинг позволяет осуществлять безналичные операции из любого места 365 дней в году и 24 часа в сутки, что позволяет клиентам банка проверять свои счета, осуществлять сделки, а также открывать новые счета в режиме on-line.