“Черный список” МИД Азербайджана может пополниться новыми депутатами
PanARMENIAN.Net - Азербайджанские СМИ распространили информацию о том, что Азербайджан может внести в “черный список” участников Межпарламентской ассамблеи православия (МАП), если они посетят Республику Арцах.
1-го июля в Национальном Собрании НКР Ашот Гулян в Арцахе встретился с делегацией Межпарламентской Ассамблеи православия (МАП), которая с частным однодневным визитом посетила Арцах после завершения работы 17-й Генассамблеи ПА МАП.
В составе делегации были депутаты из России, Польши, Сербии, Черногории, Ливана, Иордании, Армении, Румынии, Палестинской Автономии, а также высокопоставленные духовные лица из России и Южноафриканской Республики.