Ильхам Алиев очень обрадовался визиту МГ ОБСЕ в Нахичеван
PanARMENIAN.Net - 6 октября президент Азербайджана Ильхам Алиев принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ Игоря Попова (Россия), Роберта Брадтке (США), Бернара Фасье (Франция), членов ее оценочной миссии на прилегающих к Нагорному Карабаху территориях, а также спецпредставителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика.
Ильхам Алиев выразил радость в связи с тем, что приветствует оценочную миссию ОБСЕ в Нахичеване, и оценил этот визит, как положительной фактор.
Затронув важность того факта, что в состав оценочной миссии входят также и представители Высшего Комиссариата ООН по беженцам, президент Азербайджана заявил о своей уверенности в том, что в качестве результата нынешних визитов и наблюдений миссии на территориях вокруг Нагорного Карабаха «будет подготовлен объективный доклад», сообщает официальный сайт президента Азербайджана.