В ближайшем будущем слияние каких-либо страховых компаний в Армении не предусмотрено
PanARMENIAN.Net - На сегодняшний день в Армении завершено объединение страховых компаний «Гриар-Иншуранс» и «ИНГО-Армения».
Как сообщил директор союза юридических лиц «Ассоциации участников страхового рынка Армении» Андраник Оганджанян корреспонденту PanARMENIAN.Net в ближайшее время слияние каких-либо других страховых компаний в стране не предусмотрено. Тем не менее, с целью привлечения большего числа потребителей услуг ОСАГО, страховые компании могут пойти на подобные шаги.
Центральный банк РА 30 декабря 2010 года зарегистрировал передачу портфеля компании «Гриар-Иншуранс» компании «ИНГО-Армения».