26 января в курортном городе Давос открывается Всемирный экономический форум
PanARMENIAN.Net - 26 января в курортном городе Давос открывается Всемирный экономический форум, ставший уже традиционной встречtq государственных деятелей, капитанов бизнеса и видных экспертов.
В этом году WEF соберет рекордное число руководителей крупнейших мировых компаний – около 1400 топ-менеджеров. Причина этого – стремление разобраться в последствиях кризиса и тот факт, что ни одна экономическая конференция за все время их проведения не собирала столько мировых лидеров.
Как сообщил журналистам на пресс-конференции в Ереване министр финансов Армении Ваче Габриелян, по его данным, армянские бизнесмены не будут принимать в нем участие.