Абнер Марес считает, что Йонни Перес и Вик Дарчинян покажут великолепный поединок
PanARMENIAN.Net - Абнер Марес (Мексика) готовится к поединку легчайшего веса против чемпиона по версии IBF Джозефа Агбеко (Гана), поединок состоится 24 апреля в “Nokia Theater” в Лос Анджелесе. Во втором поединке турнира Вик Дарчинян сразится с Йонни Пересом (Колумбия).
“Я обычно не наблюдаю за поединками моих соперников, поскольку они каждый раз выходят на ринг разными стратегиями. Но я знаю, что у Агбеко имеет жесткие удары, и он прагматичный борец. Я собираюсь извлечь выгоду из его ошибок ”,- слова Мареса передает fightnews.com.
По словам Мареса все видели его последние поединки против Йонни Переса и Вика Дарчиняна, и он всегда хочет доминировать над своим противником и быть умнее его.
О поединке Перес-Дарчинян мексиканский боксер сказал следующее: “Ожидается жестокая борьба, Дарчиняну нравятся соперники, которые противостоят ему, Йонни надолго запомнит этот вечер. Но если он будет прессинговать, армянский боксер будет не в силах противостоять ему. Только могу сказать, что ожидается великолепный поединок”.