Автовладельцы, у которых до 1 июля не будет договора ОСАГО, будут оштрафованы
PanARMENIAN.Net - Владельцы машин, у которых до 1 июля не будет договора ОСАГО, будут оштрафованы, говорится в совместном сообщении Бюро автостраховщиков Армении и Дорожной полиции Армении.
До 1 июля граждане, имеющие автотранспортные средства, стоящие на учете, которые по сей день не заключили договора ОСАГО или срок заключенного договора ОСАГО уже истек, при временном снятии этих автотранспортных средств с учета не будут платить штрафы, установленные законом за отсутствие договора ОСАГО.
Процедуры временного снятия автотранспортного средства с учета и дальнейшей постановки на учет бесплатны.
С подробностями решения можно ознакомиться на сайте www.rea.am, в разделе «Новости», а также на баннере Бюро автостраховщиков в разделе «Движимое имущество», посетив сайт Бюро.