Ереван готов к праздничным мероприятиям 21 сентября
PanARMENIAN.Net - Мэр Еревана Карен Карапетян во время очередного рабочего совещания, поздравив всех с 20-летием независимости РА и днем рождения Еревана, подвел итоги организационных работ по подготовке к празднику. В мэрии сообщили, что организационные работы завершены, столица готова достойно встретить праздник независимости. Мероприятия начнутся рано утром и продолжатся до поздней ночи.
21 сентября в Ереване запланировано провести 22 праздничных мероприятия, самым значимым из которых будет военный парад, посвященный 20-летию провозглашения независимости Армении, который состоится на Площади Республики с 10:30 до 12:30 часов. Запланирован ряд концертов. Можно, например, послушать джаз на площади им. Шарля Азнавура или авторские песни в Московском парке, сцена для исполнения классической музыки будет установлена в парке у памятника Комитасу, у памятника Давиду Сасунскому будут звучать национальные песни. А на Площади Республики будет организовано шоу “Героическая баллада”, после которого день завершится дискотекой и праздничным салютом.