2012 году в Армении пройдут военные учения КСОР ОДКБ
PanARMENIAN.Net - 2012 году в Армении пройдут военные учения Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) ОДКБ, посвященные 20-летию формирования организации. Об этом в ходе 4-го заседания координирующего совета чрезвычайных ситуаций ОДКБ заявил заместитель генсека ОДКБ Валерий Семериков. По его словам, ОДКБ уже в полную силу готовится к проведению комплексных военных учений.
Участники заседания также обсудили вопросы, касающиеся оперативного реагирования на техногенные и природные катастрофы, формирования единой информационно-программной платформу, а также проведения совместных учений по предоставлению гуманитарной помощи.
11  11.10.11 - В Ереване состоялось 4-ое заседание координирующего совета чрезвычайных ситуаций ОДКБ