Среднерыночный курс 1 доллара США 20 октября составил 377,91 драма
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 20 октября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $4,070 млн. по среднему курсу 378,25 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 378,25 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 20 октября составил 377,91 драма, увеличившись по сравнению с 19 октября на 0.46 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 518,72 драма, сократившись на 3.07 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0.16 – до 12,03 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.