Артур Багдасарян: Армения усиливает действие ОДКБ в стране
PanARMENIAN.Net - Армения усиливает действия ОДКБ в стране, отрабатывает новые стратегии, новые взгляды, рассматривает новые подходы, что позволит увеличить значение ОДКБ, об этом на пресс-конференции в Ереване заявил секретарь СНБ Артур Багдасарян.
Багдасарян отметил, что разрабатываются новые направления в рамках сотрудничества ОДКБ.
“В этом году в Армении пройдут военные-учения в рамках ОДБК, в которых примут участие все семь стран – участников, где Армения покажет весь свой военный потенциал”, - заявил секретарь СНБ.
Багдасарян также заявил, что Армения приобретает сверхсовременное вооружение для защиты собственных границ.