Министр образования Армении Армен Ашотян и исполнительный директор НПО "Armenian Youth Achievements" Армине Ованисян подписали меморандум о сотрудничестве
Министр образования Армении Армен Ашотян и исполнительный директор НПО Armenian Youth Achievements  Армине Ованисян подписали меморандум о сотрудничестве