Давид Налбандян выйдет на корт в четвертьфинале Кубка Дэвиса
PanARMENIAN.Net - Аргентинский теннисист армянского происхождения Давид Налбандян и Хуан-Мартин Дель Потро вызваны обратно в сборную Аргентины для участия в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса против команды Чехии. По словам капитана Аргентинской команды Модесто Васкеса Налбандян и Дель Потро являются самыми ценными теннисистами сборной Аргентины.
«Дель Потро и Налбандян сказали, что будут выступать за сборную, если пройдут в четвертьфинал и, конечно же, они подтвердили свои слова. В ближайшее время мы примем решение, кто войдет в состав команды на игру со сборной Чехии», - цитирует Васкеса Reuters.
Отметим, что Налбандян и Дель Потро пропустили встречу 1/8 финала с командой Нидерландов, завершившуюся убедительной победой латиноамериканцев со счетом 5:0. Налбандян не смог сыграть из-за вирусной инфекции, а Дель Потро попросил освободить его от участия в матче.