«Улис» разгромил «Гандзасар» в 10 туре чемпионата Армении

PanARMENIAN.Net - Завершился 10 тур чемпионата высшей лиги Армении. Во второй игровой день ереванский «Улис» на своем поле одержал победу над капанским «Гандщзасаром» с крупным счетом 5:0. Счет на 4 минуте открыл нападающий Артем Адамян, на 22 минуте грузинский защитник Гага Тибилашвилли удвоил преимущество своей команды, а в начале 2 тайма на 48 минуте полузащитник Давид Григорян сделал счет крупным. Два последних мяча «Улис» забил под самый занавес матча. Сначала на 88 защитник капанцев Давид Канишвили отличился автоголом, а на второй добавленной арбитром минуте полузащитник ереванцев Ара Оганесян поставил точку в этом матче.

В другом матче 10 тура ереванский «Арарат» потерпел десятое поражение, уступив на своем поле аштаракской «Мике» со счетом 0:1. Автором единственного мяча стал кот д'Ивуарский нападающий Боти Демел.

В первых двух матчах 10 тура, состоявшихся днем раньше, «Пюник» со счетом 1:3 в гостях победил «Киликию», а «Бананц» на своем поле разгромил гюмрийский «Ширак» со счетом 5:1.