Будущий глава ОБСЕ: В решении конфликтов мы будем исходить из существующих результатов19 декабря 2006 - 15:04 AMT PanARMENIAN.Net - Министр иностранных дел Испании, которая с января будет председательствовать в ОБСЕ, Мигель Анхель Моратинос заявил в Москве, что в вопросе урегулирования конфликтов в Нагорном Карабахе, Абхазии и Южной Осетии будет исходить из существующих результатов и инициатив. “Мы будем работать на основе тех результатов, которые уже существуют в данной сфере”, - добавил Мигель Анхель Моратинос, сообщает радиостанция “Свобода”. Отметим, что на прошлой неделе с главой МИД Испании встретились сопредседатели Минской группы ОБСЕ и ознакомили его с подробностями переговоров по урегулированию нагорно-карабахского конфликта.По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |