“Thomson Reuters” признал “Юнибанк” лучшим дилинг-банком Армении
PanARMENIAN.Net - Международная информационная корпорация “Thomson Reuters” присвоила “Юнибанку” статус “Лучший дилинг-банк 2012” Армении. Высокая оценка присвоена по результатам анализа деятельности банка на межбанковском и валютном рынках.
Эксперты “Thomson Reuters” приняли во внимание стратегию развития и позицию банка на рынке, качество предоставляемых услуг, уровень профессионализма сотрудников.
Быстрое и качественное валютное обслуживание клиентов имеет для “Юнибанка” первостепенное значение. По данным рэнкинга коммерческих банков Армении aгентствa “АрмИнфо” на 30 сентября 2012 года, по объему чистой прибыли с валютных операций “Юнибанк”, с показателем свыше 1 млрд драмов, в первой тройке лидеров банковской системы РА.
Корпорация “Thomson Reuters” основана в результате слияния британской “Reuters” и канадской “Thomson Financial”. По результатам первого квартала текущего года, чистая прибыль корпорации выросла на 26% и составила 314 млн долларов США. Основное бизнес направление “Thomson Reuters” - биржевые терминалы и информационное агентство.