«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» получил сертификат на соответствие стандартам ISO 27001: 2005
PanARMENIAN.Net - ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» успешно прошел сертификацию по информационной безопасности на соответствие стандартам ISO 27001: 2005. Сертификация проведена со стороны авторитетной аудиторской компании Certification International United Kingdom.
«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» стал вторым в республике банком, получившим подобный сертификат», - говорится в сообщении пресс-службы банка.
ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основано в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. Банк является 100-процентной дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк».