Володя Гаспарян назначен замначальника Управления государственным имуществом при правительстве РА
PanARMENIAN.Net - По решению премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна Володя Гаспарян назначен заместителем начальника Управления по управлению государственным имуществом при правительстве РА.
Володя Гаспарян родился в 1983 году в селе Сарнахбюр Ширакской области Армении, в 2006 году окончил Армянский государственный педагогический университет им. Х. Абовяна. Является кандидатом педагогических наук. С 2012 года работает в Совете национальной молодежной политики при премьер-министре РА. Он является членом Республиканькой партии Армении и совета РПА.