80 новых автобусов появится в транспортных маршрутах Еревана
PanARMENIAN.Net - В течение предыдущей недели за остановку автомашин в запрещенным местах было составлено 30 актов. Сегодня во время рабочего совещания в мэрии Еревана было также доложено, что в ближайшее время транспортные маршруты столичного общественного транспорта пополнятся еще 80 автобусами, импортированными в частном порядке.
Как сообщают PanARMENIAN.Net в пресс-службе мэрии Еревана, продолжаются также работы по газификации многоквартирных домов в 16-ом квартале. По поручению мэра Еревана продолжается процесс социальной помощи армянским семьям, приехавшим из Сирии. В течение прошлой недели пособие получила еще 81 семья, 31 семье была оказана бесплатная медицинская помощь.