Ереванские маршрутные такси номер 44 и 100 будут заменены красными автобусами
PanARMENIAN.Net - Ереванские маршрутные такси номер 44 и 100 будут заменены красными автобусами. Автобусы пока находятся в Иране, они пока не достигли территории Армении.
Директор ЗАО “Еревантранс” Мисак Амбарцумян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что из Ирана прибудут 80 автобусов, если не возникнет проблем, в конце недели они будут в Ереване.
“Мы планируем этими автобусами заменить маршрутные такси номер 44 и 100. Это такие же красные автобусы, как и в маршруте 86. По размеру они чуть меньше автобуса и больше, чем микроавтобус. Это самый удобный транспорт для Еревана”, - сказал Амбарцумян.
Он сообщил, что проверок для внедрения автобусов в маршруты не будет, так что будет сэкономлено время.
“Эти вопросы решатся в течение 1-2 дней, со следующей недели они уже будут следовать по нужным маршрутам. Наконец-то данная проблема будет решена, мы и сами устали от этого”, - завершил Амбарцумян.