В ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» наградили победителей акции «Самая финансовая композиция»
PanARMENIAN.Net - ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» вручил награды победителям акции «Самая финансовая композиция», которую банк провел в социальной сети Facebook. Награды получили шестнадцать участников. Во время конкурса более 700 новых «друзей» были добавлены в группу банка в Facebook- е. Победители в номинациях получили в подарок дисконтные карты MasterCard Gold, всем остальным участникам банк подарил пластиковые карты MasterCard Standard.
«По картам банка можно получить скидки в 200 пунктах обслуживания (торговые центры, гостиницы, страховые компании, медицинские центры, а также различные объекты отдыха и развлечений) по всей Армении», - говорится в сообщении пресс-службы банка.
Акция «Самая финансовая композиция» представляла собой конкурс на лучшую авторскую работу, посвященную банку и финансовой сфере в целом.
Конкурс проводился в номинациях: фотография, иллюстрирование, живопись, поэзия, музыкальное произведение, комиксы, короткометражный фильм или видеоролик. Банк предлагал всем желающим разместить свои работы на Facebook в группе «Areximbank-Gazprombank Group», а также оценить конкурсные работы других участников. Победителями конкурса по номинациям стали те, кто набрал наибольшее количество «лайков».