Армянские производители представят свою продукцию в оптово-продовольственном центре «Фуд Сити» в Москве
PanARMENIAN.Net - Армянские товаропроизводители представят свою продукцию в одном из павильонов в московском оптово-продовольственном центре «Фуд Сити», предусмотренных для стран-членов Евразийского экономического союза. Об этом сообщили в Союзе предпринимателей Евразийской экономической зоны «Евразийский деловой союз» (ЕАДС).
В известном центре «Фуд Сити» приступили к обустройству торговых рядов, специально предназначенных для продукции из стран-членов ЕАЭС.
Открытие торгово-выставочной площадки «Армения» в рамках постоянно действующей выставки ЕАДС Экспо состоится 28 мая 2016 года совместно с Торгово-промышленной палатой Еревана.
Предусмотрено, что экспортерам из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России будет предоставлена возможность выставлять здесь свои продукты, минуя всяких посредников, передает АРКА.
Это совместный проект, который с государствами ЕАЭС реализует Союз предпринимателей евразийской экономической зоны «Евразийский деловой союз» (ЕАДС).
Основной задачей «Евразийского делового союза» является поддержка малого и среднего предпринимательства (МСП), сельского хозяйства и производства, развитие торгово-экономического сотрудничества между производителями на территории ЕАЭС, налаживание взаимосвязей с органами государственной власти, а также формирование четкой торговой товаропроводящей системы между субъектами и государствами - членами ЕАЭС.
«Фуд Сити» - самый большой оптово-продовольственный центр в России и крупнейший в Европе. Его общая площадь - 88 га. В «Фуд Сити» предоставляется полный комплекс услуг: логистика, транспорт, мерчандайзинг и навигация.