Активиста Давида Санасаряна освободили под залог
PanARMENIAN.Net - Пресс-секретарь партии «Наследие», член городского Совета старейшин Давид Санасарян освобожден из уголовно-исполнительного учреждения «Нубарашен».
По словам Санасаряна, его арестовали по политическим мотивам и таким же политическим решением освободили под залог, пишет Tert.am
20-го августа Апелляционный суд принял решение об освобождении пресс-секретаря партии «Наследие» Давида Санасаряна под залог в 1.5 миллиона драмов.
Ранее Давиду Санасаряну было предъявлено обвинение по ч.1 ст.225 УК РА – организация массовых беспорядков.