В 2010 году страховые выплаты «ИНГО-Армения» составили порядка полмиллиарда драмов
PanARMENIAN.Net - В 2010 году страховая компания «ИНГО-Армения» произвела страховых выплат на 490 млн драмов. Об этом сообщил на пресс-конференции в Ереване исполнительный директора страховой компании «ИНГО-Армения» Левон Алтунян. По его словам, лидерство в страховых выплатах удерживают выплаты по ОСАГО, затем по медицинскому страхованию, страхованию имущества и по несчастным случаям.
Алтунян сообщил, что в 2010 году произошло страховых случаев по медицинским страховкам - 10 374, по несчастным случаям - 35, страхования путешествий - 498 случаев и страхования транспортных средств - 638 случаев. Он также отметил, что наибольшие выплаты по страховым случаям составили: по страхованию имущества - $150 тыс., по медицинскому страхованию – 4,6 млн драмов, а по страхованию транспортных средств – 12,06 млн драмов.