PanARMENIAN.Net - С 3 по 7 октября на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 73,534,841 долларов США по 373.75 драма/1 доллар США и продано 88,790,595 долларов США по 375.44 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 10,350,000 долларов США по 376.22 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 7,850,000 долларов США по 375.00 драма/1 доллар США.
С 26 сентября по 2 октября объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 33,7 млрд. драмов, а долларовых кредитов – 56 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.