Заседание армяно-египетской межправкомиссии пройдет в Ереване в сентябре 2010 года
PanARMENIAN.Net - В сентябре текущего года в Ереване планируется проведение заседания армяно-египетской межправительственной комиссии. Об этом на заседании трех межправкомиссий сообщил сопредседатель армянской стороны комиссий вице-премьер, министр территориального управления Армен Геворкян.
По его словам, с египетской стороны поступило предложение о проведении в рамках заседания рабочего конгресса. Был также разработан пакет документов, относящихся к сотрудничеству в сферах сельского хозяйства, образования и науки, культуры.
Было отмечено, что в этом году в Египте намечается проведение дней культуры Армении.
Вице-премьер-министр поручил после уточнения сроков с египетской стороны начать работы по организации заседания межправительственной комиссии и рабочего конгресса, сообщает пресс-служба министерства территориального управления РА.