До конца 2012 года в областях Армении планируется установить 250 противоградовых станций
PanARMENIAN.Net - Вопрос установления противоградовых станций на территории Армении стал реальностью, и до конца 2012 года в областях Армении планируется установить 250 противоградовых станций. Об этом журналистам 13 июля в Ереван сказал министр сельского хозяйства РА Герасим Алавердян.
В связи с этим глава министерства отметил, что из-за стихийных бедствий большой урон был нанесен сельскому хозяйству страны, а размеры до сих пор еще подсчитываются. «Уже установлено порядка 100 противоградовых станций, еще 48 будет установлено до конца года, на что из госбюджета было выделено 450 млн. драмов», - сказал он.