5 мая СТАР объявит о ребрэндинге и смене акционера
PanARMENIAN.Net - 5-го мая Торговая сеть Стар объявит о своем ребрэндинге и смене акционера. С заявлением для прессы выступит Исполнительный директор СТАР Ваган Керобян и представит нового акционера сети.
Как отмечается в сообщении пресс-службы компании, в феврале этого года компания Viest Assets Ltd, зарегистрированная на BVI, приняла решение о выкупе 100% акций сети СТАР. На данный момент, стороны уже приступили к завершающей фазе юридического оформления документов.
В предстоящем мероприятии планируется участие основателя и директора английской консалтинговой компании “Dunlop Consultancy” Джона Данлопа, работающего над концепцией нового брэнда СТАР совместно с департаментом по маркетингу сети. “Dunlop Consultancy” является создателем таких брэндов, как Альфа Банк, Dewars’, Азбука Вкуса, Малина, Квадрат, 36.6, Bombay Sapphire, Банк Русский Стандарт и многих других.
В докладах и последующей беседе будут раскрыты предпосылки ребрэндинга, основные проведенные мероприятия, планы и прогнозы развития компании – крупнейшей продуктовой сети Армении. Отметим, что к процессу разработки нового фирменного стиля, сеть приступила около года назад, после утверждения новой стратегии развития. В ближайшие дни, 3 супермаркета СТАР, находящиеся в административном районе “Кентрон”, предстанут перед общественностью в новом виде. Процесс ребрэндинга будет завершен до середины 2012 года.