Четвертая Российско-Армянская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2011» пройдет в Ереване 3-5 ноября
PanARMENIAN.Net - Четвертая ежегодная Российско-Армянская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2011» пройдет 3-5 ноября в Доме заседаний правительства Армении. Организаторами выставки выступают ОАО Зарубеж-Экспо» и концерн «Мульти Груп».
Как отмечается в сообщении организаторов выставки, «Expo-Russia Armenia» проводится при поддержке официальных государственных структур России и Армении, профильных министерств и ведомств, деловых и финансовых кругов наших стран.
Выставка пройдет по следующим тематикам: энергетика, машиностроение, телекоммуникации и связь, высокие технологии и инновации, сельскохозяйственная и строительная техника, горнодобывающая промышленность, строительство, металлургия, автомобильная промышленность медицина и фармацевтика, продукты питания, банки и страховые компании, геология, образование, транспорт и логистика.
«Целью выставки является дальнейшее развитие экономического, политического, культурного, научно-технического сотрудничества между Россией и Арменией», - говорится в сообщении.