Благотворительная акция в Ереване: “Вы едите, мы отдаем”
PanARMENIAN.Net - В течение февраля ресторан ереванской гостиницы “ Marriott Armeniа” будет жертвовать по 500 драм с каждого обеда и ужина благотворительной организации “СОС детские деревни” в рамках программы “ Вы едите, мы отдаем”.
Инициатива “Мир возможностей” помогает способной молодежи. “В рамках этой программы все средства, собранные в результате акции, будут пожертвованы тем молодым людям, которые желают освоить профессию кулинара”,- сказал менеджер по маркетингу и продажам гостиницы “ Marriott Armenia” Золтан Коншански.
Директор армянского благотворительного фонда “СОС - детские деревни” Ашот Кочарян отметил, что главное не размер собранных средств, а общий подход к проблеме: “Очень важно, чтобы профессиональная ориентация была правильно направлена, поскольку на сегодняшний день трудовой рынок находится в запущенном состоянии”.