В мае 2012 года «HSBC Банк Армения» откроет статус-офис в малом центре столицы
PanARMENIAN.Net - В мае 2012 года ЗАО «HSBC Банк Армения» планирует открыть статус-офис в малом центре Ереване. Об этом 5 марта на пресс-конференции в Ереване сообщила генеральный исполнительный директор ЗАО «HSBC Банк Армения» Астрид Клиффорд. «Это будет отдельный офис для наиболее ценных клиентов», - сказала она.
Однако в зависимости от роста клиентской базы и повышения качества услуг банк будет рассматривать возможность открытия еще одного офиса во второй половине 2012 года.
Что же касается присутствия банка в регионах Армении, то здесь «HSBC Банк Армения» провидит постоянные исследования, и возможно в 2013 году откроет филиал, однако это будет в большей степени зависть от уровня развития того или иного региона.
В планы банка в ближайшие две недели входит также внедрение услуги страхования по кредитным пластиковым картам, чтобы избежать нелегальных сделок, особенно за рубежом, где их число за последнее время участилось.