Финансово-экономический кризис «сыграл наруку» консалтинговой компании Credit AM
PanARMENIAN.Net - Финансово-экономический кризис «облегчил работу» консалтинговой компании Credit AM, сообщил в интервью корреспонденту PanARMENIAN.Net директор компании Айк Лорикян. «В трудных ситауциях, а особенно в условиях кризиса, консалтинговые услуги становятся наиболее востребованными», - сказал он. По его словам, если сейчас «взять кредит стало так же легко, как купить пирожки», то взять кредит на самых выгодных условиях – задача не из легких. «Помощь консультанта облегчает работу физическим и юридическим лицам в плане экономии времени и денег в вопросе кредита», - сказал он. Помимо этого, Лорикян добавил, что Credit AM поможет наиболее эффективно разместить вклад.
Как сообщил директор, Credit AM является молодой компанией, официальный сайт которой был запущен в 2007 году, а с марта 2009 года компания открыла офис в гостинице Марриот-Армения. «Отныне всем посетителям сайта Credit AM предоставляется возможность не только отправлять свои вопросы Online-консультантам сайта, но и встретиться с ними лично и получить профессиональную консультацию по вопросам кредитов, депозитных вкладов и пластиковых карт», - добавил он.
Что же касается прибыли, то, по мнению Лорикян, она увеличится вдвое. «В июне мы будем подводить итоги деятельности компании, и по моим прогнозам она увеличится в 2-3 раза, что является результатом увеличения числа наших клиентов», - отметил он.
Компания Credit AM создала самую большую информационную базу условий кредитов и депозитов, которая обновляется ежедневно. Благодаря такому мощному информационному ресурсу, консультанты Credit AM предоставляют тот список предложений, который наиболее соответствует требованиям клиентов из всех тех, которые предлагают все банки и кредитные компании.