Армен Ашотян провел обещанную пресс-конференцию в социальной сети Facebook
PanARMENIAN.Net - Министр образования и науки РА Армен Ашотян в прямом эфире Радиостанции “Свобода” завершил свою первую пресс-конференцию в социальной сети Facebook. Пресс-конференция проходила в прямом эфире передачи “Макс ТВ” Радиостанции “Свобода”. За 15 минут до выступления министра в эфире радиостанции пользователи Facebook должны были поместить свои вопросы на его странице в сети под соответствующей записью.
Вопросы пользователей в основном касались повышения стипендий, возвращения к системе 10-летнего образования в школах, более эффективной организации учебной практики и др.
Их также интересовала судьба 100 миллионов драмов, выделенных президентом РА для нужд молодых ученых. Во время передачи продолжительностью 30 минут министр попытался ответить на максимальное количество вопросов.