АНК: Виновные в смерти Ваге Аветяна должны быть строжайшим образом наказаны
PanARMENIAN.Net - Виновные в смерти майора Ваге Аветяна должны понести наказание по всей строгости закона. Об этом на встрече с журналистами в понедельник заявил секретарь фракции Армянского национального конгресса НС РА Арам Манукян.
«Сегодня мы должны быть нацелены на то, чтобы виновные строжайшим образом были наказаны», - сказал Манукян.
Он позитивно оценил тот резонанс в обществе, который вызвало произошедшее, указав на организацию разного рода мероприятий в память о погибшем.
Манукян призвал журналистов активнее освещать произошедшее и преподносить общественности наиболее целую и объективную картину.
17 июня заведующий ЛОР-отделением Военного госпиталя Минобороны Армении, майор медицинской службы, 35-летний Ваге Аветян вместе с двумя коллегами 17 июня был избит в принадлежащем президенту Федерации футбола, депутату парламента Рубену Айрапетяну (Немец Рубо) ресторане “Арснакар”. Вечером 29 июня Ваге Аветян, находящийся в коме, скончался, не приходя в сознание.