Ерванд Манарян : Инцидент в «Арснакаре» предствляет одну из наиболее острых проблем нашего общества
PanARMENIAN.Net - Говоря об инциденте в ресторане «Арснакар», 11 июля во время встречи с журналистами основатель кукольного театра «Агулис» Ерванд Манарян отметил, что данное явление может настолько усугубиться, что в итоге это приведет к ослаблению основ армянского общества.
«Инцидент в «Арснакаре» предствляет одну из наиболее острых проблем нашего общества», - сказал Манарян. По его мнению, применительно к армянскому обществу инцидент должен рассматриваться как серьезнейшая проблема, однако, многие о случившемся даже не имеют представления.
Ерванд Манарян также отметил, что общество не должно ограничиваться сложением мандата Рубена Айрапетяна.
«Отказ от мандата мог быть как искренним, так и не искренним, в данной ситуации проблема в другом – общество должно четко показать свое отношение к подобным явлениям», сказал Манарян