Экс-министр здравоохранения Армении избран исполняющим обязанности ректора Медуниверситета
PanARMENIAN.Net - Экс-министр здравоохранения Армении Армен Мурадян избран истолняющим обязанности ректора Ереванского государственного медицинского университета им. Мхитара Гераци, передает Aysor.am.
В Ереванском государственном медицинском университете имени М. Гераци 4 ноября прошло заседание совета попечителей, на котором обсуждался вопрос отставки нынешнего ректора Микаела Нариманяна и назначение исполняющего обязанности ректора университета.
Совет попечителей ЕГМУ единогласно принял заявление бывшего ректора вуза Микаела Нариманяна об освобождении с занимаемой должности.
27 сентября стало известно, что вместо Армена Мурадяна президент Армении на пост министра здравоохранения назначил Левона Алтуняна.