В Ереване неизвестные совершили нападение на банкоматы
PanARMENIAN.Net - 16 декабря в Полицию РА поступило сообщение о нападении на 2 банкомата в Ереване. Как сообщили в пресс-службе Полиции РА, сообщения о нападениях поступили из ереванских административных районов Арабкир и Кентрон.
С улицы Баграмяна в Арабкире сообщили об установленном на банкомате банка ВТБ (Армения) газовом баллоне, который может взорваться, а в сообщении с улицы Сарьяна, согласно источнику, говорилось о шуме, пишет Panorama.am.
Банк ВТБ (Армения) распространил сообщение о нападении на банкомат.
«16 декабря ночью в 4:30 (по Еревану) была совершена попытка ограбления банкомата Банка ВТБ (Армения), установленного по адресу пр. Баграмяна, 56, рядом с филиалом N 4. Преступникам не удалось осуществить ограбление, банкомату причинен незначительный ущерб», - говорится в сообщении.
Второй подвергшийся нападению банкомат, находящийся на улице Сарьяна, принадлежит АКБА-Кредит Агриколь банку. На месте преступления были найдены банкноты, совершено похищение денежных средств.
На данный момент на местах происшествий работают дежурные расчеты полиции, проводятся следственные действия.