Полиция Армении ожидает, что участники студенческой забастовки самоорганизуются
PanARMENIAN.Net - Полиция Армении распространила заявление в связи со студенческими митингами в Ереване.
Полиция ожидает, что молодые люди проявят необходимое взаимопонимание, примут меры для самоорганизации, не допустят действий по полной блокировке движения и случаев открытого неповиновения сотрудникам полиции», – говорится в сообщении.
Полиция также выразила готовность обеспечить нормальный ход проведения акции и соответствующую организацию дорожного движения.
В Армении уже 11-й день не прекращаются акции протеста против премьерства бывшего президента Армении Сержа Саргсяна. С утра 23 апреля студенческую забастовку объявили студенты ведущих вузов страны. Так, с раннего утра студенты Ереванского государственного медицинского университета им. М. Гераци в белых халатах провели шествие по улицам близ вуза. Бастуют также студенты Ереванского государственного университета и Ереванского государственного университета им. В.Брюсова.