В Ереване состоится научная конференция “Ранние симптомы болезней, характерных человеку”
PanARMENIAN.Net - 13-14 октября в Ереване будет проведена 4-ая международная научная конференция “Ранние симптомы болезней, характерных человеку”. Об этом сообщают в информационно-аналитическом центре Национальной академии наук РА.
В конференции примут участие передовые ученые в области исследований повреждений на молекулярном уровне из России, Франции, Армении. В церемонии открытия конференции примет участие чрезвычайный и полномочный посол Франции в Армении Анри Рено.
Организаторы мероприятия – Институт биохимии им. Г. Буниатяна НАН РА, Биохимическая ассоциация Армении, французский департамент Région Ile-de-France и академия Ile-de-France.