Армения впервые примет участие в “Buiding & Design International Fair”
PanARMENIAN.Net - С 28 по 30 октября в столице Аджарии Батуми в рамках международного мероприятия “Batumi Building & Design International Fair” состоится юбилейная 10-ая ежегодная строительная выставка «Наш дом». В Центре выставочных проектов “Экспомедиа” сообщают, что участниками мероприятия являются Грузия, Турция и Иран. На “Buiding & Design International Fair” впервые будет участвовать Армения, благодаря чему появится возможность представить продукцию армянских компаний за рубежом.
Цель выставки – объединение армянских и зарубежных организаций, занятых в строительном, ремонтном деле, в сфере проектирования и дизайна, обеспечение высококачественной продукции и предоставление услуг, создание новых взаимовыгодных связей между производителем и потребителем, установление новых деловых связей, расширение рынка, использование в сфере современных новейших технологий, предложения и предоставление их решения.
Тематические разделы выставки – строительство, проектирование, ремонтные работы, мебель, изготовление дверей и окон, продукция для внешнего и внутреннего ремонта, технологии, озеленение участков, оформление, внешний и внутренний дизайн домов и квартир и т.д.