ЮКЖД вошла в тройку крупнейших работодателей Армении
PanARMENIAN.Net - ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» по итогам января-сентября 2011 года вошло в тройку крупнейших работодателей Армении. Согласно обнародованном недавно Комитетом госдоходов Армении списке по величине перечисленных в январе-сентябре текущего года в государственный бюджет Армении обязательных выплат социального страхования ЮКЖД среди 1000 местных компаний заняла пятое место.
Как отмечал ранее генеральный директор ЗАО «ЮКЖД» Шевкет Шайдуллин, социальная политика и социальная защита сотрудников является для компании способом развития и роста производительности труда, что повышает конкурентоспособность компании на рынке труда, позволяет привлекать на работу новых специалистов.
«2011 год является для компании временем повышения эффективности бизнес-процессов, роста рентабельности и оптимизации мощностей. Этот год также станет для нас временем выхода дороги на безубыточный уровень», - заявил Шайдуллин.
В обнародованном по итогам января-сентября Комитетом госдоходов списке 1000 крупнейших налогоплательщиков Армении ЗАО «ЮКЖД» занимает 53-ю позицию.