Подведены итоги работы Комиссии по проблемам озера Севан
PanARMENIAN.Net - По поручению президента Армении Сержа Саргсяна глава аппарата президента Карен Карапетян провел рабочее совещание по проблемам озера Севан. Как сообщает пресс-служба главы государства, в совещании принимали участие члены созданной распоряжением президента Армении Комиссии по проблемам озера Севан и руководители соответствующих ведомств.
На совещании обсуждалась работа Комиссии за прошедшие 9 месяцев 2010 года, ход выполнения поручений, данных на предыдущем заседании, который будет представлен на рассмотрение главы государства.
Члены комиссии представили свои замечания и предложения по работе за отчетный период. По итогам совещания глава Комиссии Владимир Мовсисян заверил, что будут предприняты меры по качественному выполнению в установленные сроки всех мероприятий, предусмотренных программой деятельности Комиссии на 2010 год.